Hot Virtual Keyboard 9.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 950

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Hot Virtual Keyboard (последняя версия) - отличная виртуальная экранная клавиатура на любой вкус и внешний вид: от классической до совершенно футуристической. Теперь даже если у Вас нет рядом обычной клавиатуры, а стандартная от Windows не впечатляет, то это приложение позволит иметь на своем ПК удобную и функциональную раскладку, которая удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей.

Виртуальная клавиатура содержит набор опций для быстрой, эргономичной и точной экранной печати. Примечательно, что этот инструмент поддерживает работу с сенсорными устройствами, что позволяет использовать по максимуму возможности сенсорного экрана Вашего гаджета - Tablet PC, UMPC, Panel PC, Car PC, Touchmonitor и др. Кроме того, это приложение значительно упрощает работу с текстом, делая ее быстрее и аккуратнее: после печати одного или двух символов появляется список слов, которые наиболее часто употребляются Вами.

В программу встроено более 70 различных видов экранных клавиатур. Но даже если Вы не нашли подходящую, то и это не проблема: можно отредактировать любую из доступных клавиатур или вообще создать свою собственную при помощью встроенного редактора - настройте цвет, шрифт, звук и прочие параметры. Стоит также отметить, что Hot Virtual Keyboard поддерживает все языки и клавиатурные раскладки, установленные в самой операционке Windows.

Основные возможности программы:


  • Поддержка технологии мультитач.

  • Поддержка "росчерков" для быстрого ввода заглавных букв и пробелов.

  • Программируемые горячие клавиши для быстрого выполнения рутинных операций.

  • Настраиваемые клавиши для запуска приложений, открытия веб-сайтов или запуска макросов нажатий клавиш.

  • Автоматическая подсказка слов для быстрой и аккуратной печати.

  • Полностью настраиваемый внешний вид и поведение.

  • Одновременная поддержка всех языков и раскладок, доступных в системе.

Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Hot Virtual Keyboard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Hot Virtual Keyboard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.