History Clean 3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

History Clean (последняя версия) - неплохая утилита для удаления всей Вашей истории работы в интернете, а также очистки деятельности на ПК, которая сохраняется в операционной системе. Поддерживаются все самые популярные браузеры - IE, Opera, Chrome, Firefox. При использовании History Clean можно будет стереть все сразу или на выбор такие разделы: кэш, пароли, куки, историю посещенных страниц и введенные URL-адреса.
При очистке Windows доступны такие пункты как недавно используемые документы, буфер обмена, временные файлы приложений, история поиска, данные корзины и др.
History Clean полностью настраивается на определенные потребности - если есть необходимость какие-либо показатели истории web-обозревателей или ОС не очищать, то это легко делается в разделе исключений. Также Вы можете установить автоматическую очистку при выключении ПК, тогда не надо постоянно помнить об этой процедуре, которая обязательно будет выполнена уже без Вашего вмешательства.
Помимо этого, разработчики History Clean наделили утилиту таким инструментом как полное уничтожение файлов или целых директорий, которые после этого не смогут быть уже восстановлены даже сторонними программными продуктами. Все это обеспечит Вам дополнительную безопасность и конфиденциальность при использовании компьютера, особенно если к нему имеется общий доступ других пользователей на работе или дома.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию History Clean для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о History Clean

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.