Hidden Disk 4.15 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Hidden Disk (последняя версия) - программа, которая позволит вам создать дополнительный диск на компьютере, где можно хранить секретные и приватные данные. Каждый пользователь, хочет он этого или нет, но имеет на своей машине какие-то конфиденциальные данные. Как бы вы их не прятали, но есть риск утечки информации, особенно если к вашему ПК имеется общий доступ на работе или дома.

С этим инструментом можно создать виртуальный раздел на ПК, куда вы поместите все свои личные файлы и папки. Такой диск легко скрывается от посторонних глаз, а доступ к нему можно настроить по паролю. Единственным ограничением является свободное пространство вашего реального диска, который установлен на ПК. Стоит отметить, что для большей безопасности предусмотрено исчезание виртуального диска при отключении вашей машины в аварийном случае (сбой питания, системы, перезагрузка вызванная другими программами и т.д.).

Работать с программой очень легко, никакие специальные знания не требуются: просто укажите букву нового диска и пароль (при желании) - вот и все.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Hidden Disk для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Hidden Disk

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.