HDCleaner 2.365 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

HDCleaner (последняя версия) - утилита, при помощи которой вы можете быстро очистить свой жесткий диск от ненужных файлов с расширениями BAK, CHK, GID, ~ * *, TMP. Можно настроить программу и расширить список удаляемых файлов.
HDCleaner производит чистку реестра и удаляет неверные и ошибочные записи. Перед этим можно сделать резервную копию реестра. В HDCleaner имеется модуль для обнаружения вредоносных программ, деинсталлятор, модуль для разбиения файлов, поиск дубликатов, резервное копирование. С помощью программы можно проверить жесткие диски на предмет каких-либо ошибок. Кроме этого, HDCleaner показывает различную полезную информацию: установленные в ОС программы, свободное и занятое дисковое пространство, список программ, находящихся в Автозагрузке, состояние оперативной памяти и многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию HDCleaner для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о HDCleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.