HD Call Recorder for Skype 6.8.22 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

HD Call Recorder for Skype (последняя версия) - инструмент для записи Ваших разговоров в популярнейшем сервисе видеозвонков Skype. Особенностью этого приложения является отличное качество сохранения как изображения, так и звука. Теперь, если по какой-либо причине Вам нужно сохранить разговор Skype (собеседование, вебинар, онлай-лекция и т.д.), то это делается всего лишь одним кликом мышки с помощью HD Call Recorder.

Можно настраивать параметры выходного аудио- и видеосигнала, включить функцию автоматической записи при совершении звонка, установить сохранение отдельно звука и видео, прикрепить панель инструмента к окошку Skype и др. параметры. Все ранее записанные звонки хранятся в разделе истории, где очень удобно найти нужный Вам разговор и сразу же посмотреть/послушать его, не выход из HD Call Recorder for Skype.

В общем, достаточно полезное, удобное и вместе с тем простое приложение, которое поможет сохранить для Вас ценный звонок Skype.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию HD Call Recorder for Skype для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о HD Call Recorder for Skype

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.