Hardware Inspector 8.0.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Русский

Hardware Inspector (последняя версия) - Программа для учета и инвентаризации компьютерной техники на предприятии - на все устройства заводятся паспорта, отслеживается история перемещения устройств, их ремонт и профилактика. Поддерживается функционирование в сетевом режиме. Возможно ограничение доступа к данным. Имеется мощная система поиска устройств.

Программа может оказаться крайне полезной руководителям отделов компьютеризации, администраторам сети, лицам, ответственным за компьютерную технику своего участка или организации - она значительно облегчит им жизнь, избавив от головной боли, связанной с учетом и планированием компьютерного (и иного) аппаратного обеспечения.
Возможна совместная работа Hardware Inspector с программами AIDA32 и ASTRA (поддержка отчетов о конфигурации компьютера).
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию Hardware Inspector для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Учет компьютеров и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Hardware Inspector

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.