GWX Stopper 3.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

GWX Stopper (последняя версия) - небольшая утилита для отключения оповещения в системном трее о необходимости обновления до Windows 10. Если вы пользователь операционок от XP до 8.1 и пока не желаете переходить на "десятку" в силу разных причин, то наверняка вас раздражает навязчивое уведомление от Microsoft с предложением испытать новую ОС в деле.

Чтобы избавиться от такого сообщения и не навредить системе, как раз и был придуман этот инструмент. Он не требует от пользователя каких бы то но было знаний и основ программирования - просто запустите утилиту и нажмите "Stop GWX". Вот собственно говоря и все - сообщение больше не будет появляться. При этом еще и освободится некоторая часть ресурсов ПК, которая расходовалась на загрузку обновления, что могло замедлять работу компьютера.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GWX Stopper для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обновления и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GWX Stopper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.