GTK+ 3.18.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

GTK+ (последняя версия) - - кроссплатформенная библиотека для создания графического интерфейса пользователя (GUI). При использовании библиотеки GTK+ значительно сокращается время разработки, нет необходимости дублирования обыкновенных вещей, что позволяет программисту сосредоточиться на реализации уникальных функций проекта. Для пользователей, такие преимущества означают великолепную совместимость всех их приложений: где бы инструментарий не работал, там же будут работать приложения. Такая переносимость возможна за счет того, что используется набор совместимых средств и вещи, созданные с помощью этих средств, могут использоваться всеми, кто использует библиотеку, вне зависимости от того, где они ее используют. Включает большой круг возможностей, позволяющий использовать программу максимальному числу людей, благодаря сложнейшим механизмам интернационализации, локализации и специальных возможностей доступа к программе.
GTK+ основана на 3 библиотеках, разработанных The GTK+ Team:  
  • GLib - базовая библиотека, представляющая основу GTK+. Предоставляет структуры данных для обработки Cи, переносимость интерфейсов для таких функций, как время выполнения цикла событий, темы, динамическая загрузка и объект системы.
  • Pango - библиотека расположения и отрисовки текста, с особым акцентом на интернационализацию. Образует основу текста и шрифтов.
  • The ATK - библиотека предоставляет набор интерфейсов для доступа. Оказывая поддержку интерфейсов ATK, приложение или инструментарий может быть использован с такими инструментами, как экранные считыватели, увеличители и альтернативные устройства ввода.
 
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GTK+ для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Компоненты, библиотеки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GTK+

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.