GridinSoft Anti-Malware 4.0.31 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

GridinSoft Anti-Malware (последняя версия) - GridinSoft Anti-Malware (ранее Trojan Killer) - программа предназначена для обнаружения и удаления различных вредоносных шпионских модулей, даже тех, которые игнорируют некоторые стандартные антивирусные сканеры.

При обнаружении Adware, Spyware, malware, троянов, червей и других вредоносных программ, GridinSoft Anti-Malware подает звуковой сигнал и по окончанию сканирования предлагает удалить зараженный файл. Кроме того, программа имеет встроенные дополнительные утилиты, с помощью которых пользователь сможет более эффективно бороться с вирусами.
Рейтинг программы (Голосов: 13)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GridinSoft Anti-Malware для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GridinSoft Anti-Malware

  • garthy
    garthy
    хорошая прога я рекомендую сам пользуюсь уже года 2 5 не стоят на месте все время что то улучшают и видоизменяются радует
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.