Графоанализатор 1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Графоанализатор (последняя версия) - незаменимый помощник для решения задач с помощью графов.  Программа предоставляет возможность не только создавать и обрабатывать графы, но и визуально отображать результаты работы алгоритмов. Поддерживает работу с ориентированными и простыми графами, нагруженными и ненагруженными, 17 алгоритмов для работы с графом.
Программа реализует множество алгоритмов для обработки графов: поиск пути, поиск минимального пути 3 различными способами, поиск эйлеровых и гамильтоновых маршрутов, определение хроматического числа, поиск минимального оставного дерева, определение максимального потока как для одного стока и истока, так и для множества стоков и истоков, проверка на связность, поиск эксцентриситета, поиск радиуса и диаметра графа, проверка, является ли граф деревом, проверка на планарность.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Графоанализатор для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Математика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Графоанализатор

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.