Графическая Документная Система 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Графическая Документная Система (последняя версия) - предназначена для быстрого удобного просмотра и редактирования графических образов документов, полученных путем сканирования бумажных оригиналов. Программа ориентирована на работу со страницами современных газет и журналов, характеризуемых активным использованием цветов и сложной компоновкой информации на листе. Алгоритмы программы являются независимыми от языка документа.
Основной акцент в средствах просмотра и редактирования делается на текстовые компоненты документа. Для чтения текстовых областей (колонок, абзацев, статей и т.п.) используется режим "Псевдотекст", производящий развертку на экран содержимого указанной текстовой области в масштабе оптимального для чтения кегля шрифта. Для редактирования образа документа поддерживаются функции, аналогичные возможностям обычных текстовых редакторов. В программе также предусмотрены возможности для быстрого и удобного просмотра указанных иллюстраций.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Графическая Документная Система для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Просмотр и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Графическая Документная Система

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.