Говорит и показывает Флэш 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 150

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Говорит и показывает Флэш (последняя версия) - видео-книга поможет пользователю быстро овладеть базовой функциональностью этой программы. Каждый урок сопровождается коротким мульт-роликом, иллюстрирующим теоретическую часть.
Курс описывает основы работы с векторной и растровой графикой, приёмы используемые в анимации, работу с текстом и создание несложной интерактивности. Разумеется, видео-курс не объясняет язык сценариев. Зато он предлагает решение некоторых востребованных задач без изучения ActionScript. В основательном же знакомстве с этим языком вам скорее поможет толстый бумажный учебник.
При подготовке курса Говорит и показывает Флэш,автор использовал Adobe Flash CS3, однако большинство инструкций вполне сгодятся и для Macromedia Flash 7-й и 8-й версий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Говорит и показывает Флэш для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Flash и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Говорит и показывает Флэш

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.