Glary Duplicate Cleaner 5.0.1.26 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Glary Duplicate Cleaner (последняя версия) - весьма эффективная утилита для поиска на компьютере дубликатов и копий одинаковых файлов. Бывают случаи, когда Вы что-то скачиваете, копируете, делаете резервные хранилища данных на своем ПК и при этом работаете с большим объемом файлов, то разобраться в ручном режиме, что уже у Вас есть, а что еще требует обработки, достаточно сложно да и времени занимает много. Glary Duplicate Cleaner призвана упростить это занятие.

После установки программы, Вам будет предложено выбрать для сканирования жесткий диск или отдельную папку. Уже через несколько секунд перед Вами будет отчет о всех одинаковых файлах в заданном пространстве. С каждым файлом можно познакомиться подробно: узнать свойства, размер, путь хранения, отрыть и др. Если же дубликат Вам не нужен - удалите его прямо тут же.

В настройках Glary Duplicate Cleaner можно задавать папки исключения, в которых программа не будет искать файлы. Так же в опциях Вы можете указывать и критерии поиска: по имени, по размеру, по дате создания. Список поддерживаемых форматов огромен - txt, rar, zip, avi, mp3, png, doc, chm и многие другие. Вы сами вправе решать какой тип файлов проверять на наличие копий. Кстати, если в списке не нашли нужного Вам расширения, то его очень легко добавить, используя форму нового шаблона.

Таким образом, Glary Duplicate Cleaner позволит Вам быстро обнаружить на ПК файлы-двойники, даже если они имеют разное название. Почистив свой компьютер от ненужных дубликатов, Вы сможете освободить значительное место на жестких дисках.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Glary Duplicate Cleaner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Glary Duplicate Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.