Glary Disk Cleaner 5.0.1.173 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Glary Disk Cleaner (последняя версия) - одно из самых простых решений для очистки Вашего ПК от различных мусорных файлов, которые остаются после работы браузеров, неправильного удаления приложений и обновления системы Windows. Этот инструмент рассчитан специально на неопытных пользователей, не обладающих глубокими познаниями в обслуживании ПК. Для этого программа реализована в простом и понятном интерфейсе с минимумом настроек.

Все что нужно - выбрать в левой части программы разделы, которые необходимо проанализировать и очистить в них ненужные данные. Далее запускайте сканирование, ждать проверки долго не придется - уже через несколько секунд перед Вами будет информация о том, сколько места на Вашем жестком диске может быть освобождено. Иногда эта цифра может быть достаточно большой, что говорит о большой замусоренности системы. Все эти "лишние" файлы тормозят работу ПК, ухудшают производительность и влияют на общую стабильность. Очистите мусор и Вы избавитесь от множества проблем с компьютером.

Поддерживается настройка типов файлов для игнорирования при очистке. Все проделанные операции доступны в разделе Истории, где указана дата и объем высвобожденного места на диске.

Основные разделы очистки с помощью Glary Disk Cleaner:

  • временные файлы системы,
  • неверные ярлыки меню "Пуск",
  • корзина,
  • обновления Windows,
  • кэш шрифтов,
  • системный журнал,
  • браузеры (Mozilla Firefox, Google Chrome, IE, Safari) - кэш, история, временные файлы,
  • приложения на ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 30)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Glary Disk Cleaner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Glary Disk Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.