GisRX 2.9.0.2252 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

GisRX (последняя версия) - - навигационный программно аппаратный информационный комплекс, созданный для использования совместно с КПК, коммуникаторами или персональными компьютерами. Предлагает решение не только как правильно и удобно проехать в то или иное место, но и подробную информацию о том, что это за место, визуальную картографическую информацию о территории, что на самом деле происходит на данном месте и что оно из себя представляет. Позволяет определять моментальное местонахождение пользователя, совершать поиск различных объектов (улиц, предприятий, учреждений, домов и т.д.), прокладывать маршруты по улицам городов и дорогами между ними, создавать и обмениваться геопространственной информацией.
Геоинформационная навигационная справочная система оn-line сервисов Gis RX дает новые уникальные возможности:
  • Привязка более расширенной информации об объекте для личного пользования.
  • Позволяет интегрировать на карте различные задания, в том числе задания с документами.
  • Получение и просмотр информации в списке и на карте.
  • On line мониторинг, посредством которого можно наблюдать с КПК, навигатора или ПК (имеющим выход в интернет), где и в какое время находились члены семьи или друзья, отслеживать транспорт в режиме реального времени с возможностью решения логистических задач.
  • Установка Speedcam оптимизирует движение транспортного средства, предупреждая о скоростном режиме на выбранном участке пути.
  • Поставив на своем маршруте заметку и перенеся ее в поиск и оповещение, вы получаете объект который будет участвовать в поиске и будет озвучен при приближению к нему.
  • Сохраненный маршрут, можно передать друзьям и знакомым.
  • С помощью редактора Вы можете создать кнопки с ссылками, на полезные источники информации, для личного пользования, документы и.т.д. и разместить в удобном вам месте.
Для использования полного функционала программы рекомендуется пользоваться устройствами со встроенными GPS-приемниками.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GisRX для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ГИС, GPS, Глонасс и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GisRX

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.