Gilisoft Video Editor (от 28.05.2019) 11.3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Gilisoft Video Editor (от 28.05.2019) (последняя версия) - отличный мощный многофункциональный видеоредактор с удобным простым интерфейсом и множеством полезных инструментов. В этом редакторе можно внести практические любые преобразования в исходный видеофайл: обрезать лишний видеоряд, соединить несколько роликов без потери качества, использовать стильные видео эффекты и фильтры, добавить музыку и заголовки, вращать видеокартинку, а также многое-многое другое.

После установки и запуска приложения перед Вами откроется окошко с инструментарием. Кликните на нужную вам опцию и откроется интерфейс данной функции. Разработчики программы постарались сделать работу с редактором максимально простой, рассчитывая на использование ее даже неопытными пользователями. Поэтому в Gilisoft Video Editor интуитивно понятно как применять тот или иной инструмент. В любом случае Вы выбираете сначала видеофайл, а уже потом применяете нужное Вам редактирование: перемещаете бегунки для обрезки лишних сюжетов, передвигаете горизонтальные или вертикальные линии для уменьшения размера картинки, отмечаете эффекты, добавляете текст или звуковое сопровождение, указываете количество кусочков при делении файла и т.д.

Все это позволит Вам превратить Ваш изначальный простой видеоролик в качественный профессиональный фильм, который не стыдно показать окружающим.
Рейтинг программы (Голосов: 16)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Gilisoft Video Editor (от 28.05.2019) для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Gilisoft Video Editor (от 28.05.2019)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.