Gilisoft Video Converter (от 15.02.2019) 10.7.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Gilisoft Video Converter (от 15.02.2019) (последняя версия) - отличный конвертер самых разнообразных аудио и видео форматов между собой с некоторыми дополнительными и полезными функциями. Перечислять все поддерживаемые форматы смысла не имеет (их более 160), выделим лишь основные:

  • для видео - 3gp, asf, avi, divx, ,flv, m2ts, mov, mp4, m4v, mpeg, mpg, dat, mkv, rmvb, rm, ts, vob, wmv и др.
  • для аудио - mp3, mp4, m4a, wma, wav, ac3, dts и др.
GiliSoft Video Converter отличается очень простым интерфейсом и удобной настройкой. Выбираете в Вашей медиабиблиотеке нужный аудио или видео файл, определяетесь с выходным форматом, при необходимости вносите некоторые изменения в предустановки, указываете место сохранения и запускаете преобразование. Поддерживается пакетный режим: возьмите сразу несколько файлов с одинаковыми установками и запускайте конвертирование, наблюдая за прогрессом.

Что касается выходного формата, то в GiliSoft Video Converter встроено множество готовых шаблонов для того, чтобы интересующий Вас файл был адаптирован и качественно смотрелся на разных устройствах - iPod, iPhone, iPad, PSP, Zune, мобильный телефон, PVP, PDA, NDS, Apple TV, Xbox 360, PS3 и многие другие. При этом Вам не надо обладать глубокими познаниями в параметрах самого устройства - все основные настройки уже внесены.

Из дополнительных возможностей в программе присутствуют опции:

  • обрезка видеоролика (cut) для удаления лишних сюжетов,
  • изменение рабочей области видеокартинки (crop),
  • добавление эффектов на видеоряд (effect),
  • установка водяного знака (watermark),
  • подготовка субтитров (subtitle),
  • вращение видеоизображения (rotation).


В целом, GiliSoft Video Converter достаточно мощный полнофункциональный медиаконвертер, который рассчитан на использование даже неопытными пользователями, позволяя с легкостью делать нужные преобразования аудио и видео файлов.
Рейтинг программы (Голосов: 9)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Gilisoft Video Converter (от 15.02.2019) для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Gilisoft Video Converter (от 15.02.2019)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.