Gilisoft Screen Recorder (от 15.05.2019) 10.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Gilisoft Screen Recorder (от 15.05.2019) (последняя версия) - достаточно удобный инструмент для видеозахвата всех действий на экране монитора. Такая программа подойдет для создания видеоуроков или даже целых лекций, пособий по использованию различных приложений или обзоров видеоигр. Gilisoft Screen Recorder имеет 4 основных режима записи видео:
  • захват всего экрана,
  • захват определенно выделенной области,
  • захват изображения веб-камеры,
  • комбинированный захват камеры и экрана дисплея.
При захвате видео также записывается и звуковое сопровождение через встроенный микрофон или любое внешнее устройство. Gilisoft Screen Recorder достаточно гибок в настройках: поддерживается несколько популярных форматов выходного видео - MP4, AVI, WMV, FLV, изменяется качество, FPS, разрешение для видео, возможно управление горячими клавишами и другое.
Кроме захвата видео, эта программа также позволяет делать и скриншоты в один из удобных для Вас форматов - PNG, JPG, BMP. Есть функция наложения водяного знака для защиты видео и визуальный эффект нажатия на кнопки мышки (на видео будут отображаться разноцветные кружочки в месте клика на ЛКМ или ПКМ).
В общем, Gilisoft Screen Recorder вполне функциональный и качественный инструмент захвата видео, который неплохо справляется с поставленной задачей, да еще и позволяет использовать некоторые дополнительные возможности для создания видеоинструкций.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Gilisoft Screen Recorder (от 15.05.2019) для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Gilisoft Screen Recorder (от 15.05.2019)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.