GFXMark 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

GFXMark (последняя версия) - отличное средство для защиты своих фотографий и дизайнерских графических работ водяными знаками. Размещая изображения на сайтах, в социальных сетях, блогах и т.д., Ваши фотографии могут быть использованы другими пользователями. Чтобы сохранить свое авторское право, лучше всего поместить на картинку водяной знак со своим именем, торговой маркой, логотипом и др. Программа GFXMark является хорошим помощником для выполнения такой задачи.

Очень удобно, что это приложение поддерживает пакетный режим: можно защитить сразу несколько изображений за один раз. Для начала Вам нужно добавить фотографии со своего ПК в рабочее окошко программы (доступны форматы JPG, PNG, TIF и BMP). Далее в закладке Watermark пропишите текст водяного знака, укажите его шрифт, цвет, прозрачность и место размещения на фотографии. При желании в качестве водяного знака можно использовать другое изображение в формате PNG или JPG. Есть ручка вращения надписи на произвольный угол.

В закладке Effects доступны опции замощения водяным знаком всей картинки, нанесения вертикальных линий и применения разноцветных рамок.

Закладка Advanced позволяет использовать дополнительные возможности работы с водяным знаком, такие как управление яркостью и добавление Exif-информации.

В разделе Output Size Вы указываете выходное разрешение изображения, а для jpeg-файлов можно еще выбирать качество. Если планируете использовать свою картинку на Android-устройствах, то Вам пригодится опция Android DPI Export, где можно "подогнать" фотографию под характеристики своего девайса.

Удобно, что все вносимые изменения сразу же отображаются в окошке предпросмотра, позволяя оценить вид водяного знака. Если все в порядке, то нажмите Start и уже через несколько секунд у Вас на ПК появятся защищенные водяным знаком изображения, которые можно смело публиковать в интернете.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GFXMark для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Водяные знаки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GFXMark

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.