GFX Memory Speed Benchmark 1.1.7.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

GFX Memory Speed Benchmark (последняя версия) - утилита для тестирования скорости записи и чтения информации оперативной памятью и видеокартой компьютера. Такой бенчмарк может пригодиться для оценки общей производительности и возможностей конфигурации Вашего "железа".

Программа очень проста в использовании, все функции расположены на главном (и единственном) окне приложения. При запуске этот инструмент отображает краткие сведения о графическом адаптере (марка, модель) и доступной памяти. Тут можно выбрать размер кластера для теста (в Мб), а также определить размер выделенной и свободной памяти. Соответственно, общий тест запускается, если установлены параметры Allocate, а если указан параметр Free - то тест чтения/записи запускается отдельно для каждого типа.

Все полученные данные отображаются в нижней части окна программы. Так что протестируйте свою видеокарту и оперативную память с GFX Memory Speed Benchmark, оценив их возможности для работы с "тяжелыми" приложениями и играми.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GFX Memory Speed Benchmark для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Диагностика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GFX Memory Speed Benchmark

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.