GeoGebra 6.0.536 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

GeoGebra (последняя версия) - отличное многофункциональное кроссплатформенное математическое приложение, которое станет хорошим помощником всем, кто так или иначе связан в учебе или работе с необходимостью проведения различных математических операций. В этой программе объединены такие разделы как геометрия и алгебра, построение таблиц, статистические и арифметические операции, а также многое другое. При этом все эти разделы динамически связаны между собой в одном пакете и полностью синхронизируются. Есть возможность использования уравнений, управления координатной сеткой, строить графики в 2D или 3D режимах и т.д.
Удобно, что с помощью программы можно не только проводить нужные математические действия, но и создавать интерактивные ролики для размещения на сайтах, видеохостингах, что бывает необходимо при подготовке обучающих пособий.
При этом все оформлено в отличном интуитивно понятном интерфейсе, освоить который сможет даже обычный школьник. Так что с GeoGebra изучение математики и ее производных направлений превращается в легкий и интересный процесс, позволяя без труда понять принципы основных операций.
Основные возможности приложения:
  • Построение графиков заданной функции,
  • Построение различных 2D и 3D фигур (окружность, эллипс, парабола, тор, конус и т.д.)
  • Огромное количество вычислительных действий: сложение, умножение, вычитание, деление, транспонирование, инвертирование, нахождение определителя и т.д.
  • Нахождение точек пересечения кривых,
  • Вычисление математического ожидания, дисперсии,
  • Работа с таблицами и анимация и многое-многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 30)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GeoGebra для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Математика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GeoGebra

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.