Генератор паролей 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

Генератор паролей (последняя версия) - название этой утилиты говорит само за себя: создание случайных паролей различной сложности для того, чтобы вам не пришлось самому ломать голову. Регистрируясь на сервисах, в социальных сетях, заводя почтовые аккаунты и т.д., пользователи часто сталкиваются с проблемой выдумывания надежного, трудно взламываемого пароля. Чтобы облегчить жизнь таким пользователям стоит воспользоваться программами для генерации паролей, одной из которых и является как раз эта утилита.

Все очень просто: определитесь с задействованными символами и нажмите "Сгенерировать". Что касается самих символов, то это могут быть:

  • маленькие буквы английского алфавита (a-z),
  • большие буквы английского алфавита (A-Z),
  • специальные (небуквенные) символы,
  • цифры.


Реализована опция создания пароля из конкретных заданных символов, для чего нужно в специальном окошке указать предпочитаемую комбинацию. По умолчанию длина пароля составляет 11 знаков, но ее можно изменить (от 6 до 99), вращая колесико мышки. Также предусмотрено автоматическое копирование пароля в буфер обмена (нужно установить метку возле поля "Сгенерировать"). В целом, приложение получилось простым и удобным, позволяя быстро получать качественные пароли.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Генератор паролей для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Генератор паролей

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.