GeeXboX 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows

Язык интерфейса: Английский

GeeXboX (последняя версия) - Операционная система, предназначенная для работы ПК в качестве мультимедийного центра. Поддерживается чтение (воспроизведение) видео-, аудио и графических файлов производится с разделов NTFS и FAT, а также с линуксовых партиций. Кроме этого, поддерживается воспроизводение музыкальных и видеодисков.
Основной областью применения GeeXboX, пожалуй, может стать ее использование в ноутбуках в связи с очень низкой загрузкой системных ресурсов и увеличением тем самым времени работы батареи. Впрочем, возможны и другие области применения системы GeeXboX. Только два примера: просмотр видео на слабых машинах; просмотр (проигрывание) дисков на любом компьютере вне зависимости от установленной на нем операционной системы и ПО. В последнем случае, правда, нужно будет записать на болванку не только GeeXboX, но и сам фильм (аудиофайлы, графику).
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию GeeXboX для системы Windows бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Linux и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GeeXboX

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.