GameSwift 2.5.27.2019 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

GameSwift (последняя версия) - это приложение для улучшения скорости работы системы компьютера и оптимизации ее характеристик при использовании различных компьютерных игр. После применения GameSwift изменяются некоторые рабочие параметры компьютера, исправляются возможные ошибки и конфликты оборудования, которые приводили к замедлению системы.

Эта программа просканирует систему, а затем внесет определенные изменения в Windows, что позволит оптимизировать операционную систему так, как будто она заново переустановлена. К примеру, значительно улучшится качество графики, более экономно расходуется оперативная память, структурируется приоритетное использование процессора и другие изменения. Это позволит выжать всю доступную производительности компьютера, настроить наилучшим образом имеющееся в распоряжении "железо" и наслаждаться использованием самых современных игр без внесения изменений в сами игры.

Также хотелось бы отметить, что GameSwift является сочетанием сразу двух продуктов этого же разработчика - GameGain и PCMedik, которые при желании тоже можно использовать.
Рейтинг программы (Голосов: 20)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GameSwift для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GameSwift

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.