GameBoost 3.5.27.2019 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

GameBoost (последняя версия) - программа, позволяющая оптимизировать работу и улучшить производительность компьютера при запуске различных игр, а также увеличить при этом скорость интернет-соединения. Сочетает в себе комбинацию продуктов GameGain и Throttle. Обладая простым интерфейсом, эта программа в нескольких щелчков мыши позволит заметно увеличить число кадров в секунду, сделать отображение игры более гладким, уменьшить задержку и отставание во время сетевой игры.

Это приложение производит незначительные изменения в системе и реестре, которые повышают производительность текущих аппаратных игровых настроек, что даст возможность играть в самые современные игры без необходимости обновления оборудование. Изменения, внесенные в компьютер, оптимизируют работу оперативной памяти, жесткого диска, видеокарты и общую скорость соединения с интернетом. При этом в сами игры никакие изменения не вносятся.
Рейтинг программы (Голосов: 19)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию GameBoost для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о GameBoost

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.