Game Prelauncher 3.26 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $4.00

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

Game Prelauncher (последняя версия) - комплексный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компьютера отдаются только игре.

Для достижения данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов, кроме критических, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и другие объекты. Освобождает около 150 и больше Мб оперативной памяти, уменьшает фрагментацию оперативной памяти, разгружает процессор и файловую систему, увеличивает FPS (кадров в секунду), устраняет рывки во время игры. Создает системную точку восстановления перед использованием. После игры, восстанавливает все обратно.

Обратите внимание! Данный проект больше не поддерживается. На замену ему разработчики создали новый оптимизатор GAMPPO, в котором были учтены все известные проблемыи и недочеты Game Prelauncher.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Game Prelauncher для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Game Prelauncher

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.