Free Video Player 1.5.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Free Video Player (последняя версия) - универсальный и компактный медиа проигрыватель, способный воспроизвести более 40 типов видео и аудио файлов. Среди поддерживаемых форматов конечно же присутствуют и самые распространенные:

  • для видео - 3gp, avi, flv, divx, mkv, mp4, mpeg, vob, wmv и другие,
  • для аудио - aif, flac, mp3, ogg, wma, wav и другие.


От других плееров Free Video Player отличается простым интерфейсом и минимальными настройками для начала воспроизведения. Вам нужно всего лишь выбрать в своей библиотеке требуемый медиа файл и все - начнется его проигрывание. Для аудио файлов дополнительно предусмотрено несколько вариантов визуализации, чтобы было не так скучно.

Из настроек тут присутствуют регулятор громкости, полноэкранный режим, пауза, переход к предыдущей/следующей композиции (ролику), повтор воспроизведения. Отдельно стоит выделить возможность создания плейлистов, где Вы легко и быстро сможете как добавлять новые файлы, так и удалять надоевшие.

В общем, Free Video Player хоть и не впечатляет функциональностью, но со своей прямой обязанностью воспроизведения практически любых медиа файлов справляется отлично, а зачастую большего и не надо.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Free Video Player для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Free Video Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.