Free iPhone Care 2.3.7.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Free iPhone Care (последняя версия) - приложение для оптимизации и более эффективной работы Вашего iOS-устройства. Если Вы заметили, что мобильный девайс от Apple стал медленно открывать приложения и тормозить при обычной работе, то возможно он просто "забит" мусором, который мешает качественно выполнять требуемые задачи. В этом случае как раз и поможет Free iPhone Care. Эта программа проанализирует Ваше устройство и найдет, а затем и сотрет остатки файлов удаленных программ, неиспользуемые ссылки, исправит найденные несоответствия в структуре размещения данных и др. Все это позволит значительно улучшить быстродействие iOS-девайса и освободить дополнительное пространство, что естественно скажется на общей производительности без каких-либо джейлбрейков.
Free iPhone Care имеет 2 режима очистки - быстрый и глубокий. При глубокой методике перед очисткой создается резервная копия данных на случай, если после оптимизации Вы заметите какие-либо сбои в работе отдельных приложений.
Поддерживаются практически все девайсы iOS:
  • iPhone 6/6 Plus, iPhone 5S/5C/5,, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и другие модели,
  • iPad Air, iPad mini 2, iPad mini, iPad 4, iPad 3 и другие модели,
  • iPod touch 5, iPod touch 4, iPod classic 6, iPod classic 5, iPod shuffle 4, iPod shuffle 3, iPod nano 7, iPod nano 6 и другие модели.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Free iPhone Care для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Free iPhone Care

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.