ФотоХОСТ 1.25 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 495

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

ФотоХОСТ (последняя версия) - это удобная программа для загрузки фотографий в Интернет через сервис Яндекс.Фотки. Она позволяет быстро загружать большое число фото, уменьшать изображения перед публикацией, а также имеет функции экспресс-улучшения фотографий. Программа включает встроенный вьювер, возможности пакетной обработки и переименования фото. Вы также сможете быстро просматривать и сохранять любые изображения, размещённые на Яндекс.Фотках. ФотоХОСТ сделает процесс публикации Ваших фотографий в Интернет быстрым и комфортным. Достаточно открыть нужную папку, выделить необходимые файлы и нажать кнопку "Загрузить". После этого вы сможете либо сразу разместить фотографии, либо указать к каждой из них название и описание.
Возможности обработки перед публикацией включают:
  • Повышение насыщенности;
  • Оптимальный уровень контраста;
  • Повышение чёткости;
  • Ограничение по размеру загружаемой фотографии. Даже если ваши исходные фото сделаны 10 Мп фотокамерой, они будут загружены в том размере, который вы установите - 800 x 600, 1024 x 768 или любой другой, что позволит сэкономить время на предварительное редактирование.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ФотоХОСТ для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ФотоХОСТ

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.