Foto2Avi 4.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Foto2Avi (последняя версия) - бесплатная программа для конвертирования графических файлов (JPG/PNG/BMP) в видео формат (AVI/MPEG/FLV). При конвертировании можно настраивать длительность показа каждой картинки с точностью до миллисекунд, устанавливать один из более, чем 30 эффектов переходов между изображениями от простой регулировки яркости до сложного эффекта искажения и добавления анимации, подключать звуковое оформление в аудио формате (MP3/OGG/WAV), и в результате получить красивейшее видео слайд-шоу.
Кроме графики Foto2Avi дает возможность конвертировать и видео файлы AVI/MPEG/MOV/WMV/FLV, на выходе получая Mpeg4/Xvid/AVI Uncompressed/FLV/MPEG/authored DVD формат. Чтобы не потерять данные проекта его можно предварительно сохранить в формате . f2a и после использовать в любое время.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Foto2Avi для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Foto2Avi

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.