FortiClient 5.6.5.1150 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

FortiClient (последняя версия) - бесплатная версия комплексного решения защиты ПК, в том числе и ноутбуков, даже при использовании в недостаточно надежных общественных сетях. Обеспечивает всестороннюю защиту конечных точек корпоративной сети от различных видов угроз.

Включает в себя антивирус, защиту от шпионящего программного обеспечения, персональный брандмауэр, систему предотвращения вторжений, контроль программ, VPN-клиент (для IPSec и SSL), веб-фильтр и антиспам.

Возможности:


  • Антивирус и антишпион - обеспечивают комплексную защиту от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, фишинга. Осуществляет антивирусную проверку в реальном времени сообщений электронной почты по протоколам POP3 и SMTP и интернет-трафика.

  • VPN-клиент - позволяет безопасно подключаться к корпоративным приложениями и сервисам с использованием технологий IPSec и SSL.

  • WAN-оптимизация - ускоряет работу различных сетевых приложений через устройство серии FortiGate.

  • Персональный фаервол - обеспечивает постоянный мониторинг и контроль сетевого трафика, блокирует сетевые атаки и несанкционированные подключения.

  • Web-фильтр - позволяет управлять доступом к веб-сайтам и фильтровать веб-содержимое по категориям.

  • Антиспам - представляет собой подключаемый плагин для почтовых клиентов Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express 2000 и выше. Фильтрует входящую электронную почту, определяя нежелательные сообщения на основе Черного и Белого списков, а также Списка запрещенных слов.

  • Ведет подробный журнал своей работы.

Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FortiClient для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Фаерволы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FortiClient

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.