Format Factory 4.6.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

Format Factory (последняя версия) - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедийных данных, поддерживающий преобразование и видео, и аудио и графических файлов из одного формата в другой. Список форматов, с которыми может работать программа, чрезвычайно обширен, конечно же присутствуют тут и самые популярные:


  • видео - MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF,

  • аудио - MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV,

  • изображения - JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA.



Но и это еще не все. Имеется поддержка преобразования медиа данных для их использования на мобильных устройствах Apple, Nokia, Sony PSP, XBOX и других. Т.е. можно указать параметры девайса и программа оптимизирует видео, аудио или картинку для их наилучшего отображения и звучания на портативной устройстве.

Работать с этим приложением просто и понятно. Чтобы добавить файл для преобразования, его достаточно перетянуть в рабочую область, после чего определиться с нужным форматом. При этом Вы сможете отрегулировать требуемые уровни качества, громкости и другие показатели. Более опытные и продвинутые пользователи могут воспользоваться тонкой настройкой отдельных параметров формата конечного файла.

Приложение поддерживает работу и с оптическими носителями DVD/CD, в том числе риппинг, создание и конвертирование ISO-образов в формат CSO и т. д. При работе с большим объемом данных можно устанавливать приоритет конвертирования. Кроме всего, данное приложение поможет навести порядок в Вашей медиатеке, грамотно рассортировав видеоролики, музыку и фотографии.

Одним словом, Format Factory - это своеобразный мультимедийный комбайн, в котором собраны все необходимые функции и опции для работы с видео, аудио и графическими файлами: конвертирование, риппинг, оптимизация, восстановление поврежденного контента и другое.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Format Factory для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Format Factory

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.