FolderSizes 9.0.235 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

FolderSizes (последняя версия) - мощная программа для анализа и мониторинга заполненности как жестких дисков в целом, так и отдельных директорий. Если свободное место на вашем ПК тает с каждым днем, и вы не в состоянии понять, чем же забиты диски, то этот инструмент придет вам на помощь.

Проанализируйте сначала весь винчестер, а потом и самые "тяжелые" папки, и вы поймете что занимает больше всего места, от чего можно отказаться и удалить, а что стоит перенести на другие носители информации.

Все данные приводятся в наглядном виде, присутствует отображение как количественных показателей (в Гб, Мб и т.д.), так и в процентном соотношении от общего объема. Удобно, что реализовано несколько графических отчетов: диаграмма, круговая и в виде карты.

Из дополнительных возможностей стоит отметить поиск и удаление дубликатов, наличие разнообразных фильтров и методов сортировки найденных данных, сохранение подробных отчетов о проделанной работе, несколько визуальных тем оформления и другое.

В целом, FolderSizes действительно хороший менеджер папок, с помощью которого вы точно наведете порядок на своих дисках.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FolderSizes для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FolderSizes

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.