Folder Size 4.0.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Folder Size (последняя версия) - программа для анализа жестких дисков компьютера, которая отображает размер всех файлов и папок на них. После выбора анализируемого диска этот инструмент детально покажет размер каждой папки в процентах, таким образом выявив самые объемные папки и файлы. При сканировании отдельных папок нет необходимости их разыскивать через меню программы - достаточно просто перетащить нужный элемент в рабочее окно программы, что является несомненным плюсом, ускоряющим работу.

Кроме того, очень наглядно отображаются размеры папок в графическом формате - круговая или растровая диаграммы. Единицы измерения папок и файлов устанавливаются пользователем самостоятельно - от байтов до гигабайтов. В целом Folder Size позволит пользователям проанализировать свои жесткие диски и оптимально распределить занимаемое пространство.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Folder Size для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Folder Size

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.