Flight for Fight 1.18.184 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Flight for Fight (последняя версия) - аркадный авиа шутер на тему Второй мировой войны, где у Вас есть возможность сражаться на стороне одной из двух противоборствующих сторон - ВВС США или Люфтваффе. В Вашем распоряжении будут такие легендарные самолеты как P51 Mustang (американский) и Messerschmitt Bf109 (немецкий). В воздушном бою будет несколько союзников и противников, так что проявите всю свою ловкость и умение, постаравшись сбить вражеские самолеты до того как Вы сами или Ваши друзья станете добычей авиации противника.

В основной версии игры насчитывается 25 миссий. Однако, если успешно справитесь с ними, то дополнительно получите возможность полетать еще в 15 миссиях, попробовав свои способности в управлении новыми авиа машинами: Republic P-47 Thunderbolt (ВВС США) и Messerschmitt Me262 (Люфтваффе). В пробной версии доступно не более 8 уровней, которые позволят Вам оценить возможности этого шутера.

В целом же, игра Flight for Fight действительно увлекает как сюжетом, так и игровым процессом, позволяя Вам получить удовольствие от захватывающих воздушных баталий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Flight for Fight для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Flight for Fight

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.