FlashPlayerControl 3.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $99.00

Операционная система: 2000/XP

Язык интерфейса: Английский

FlashPlayerControl (последняя версия) - компонент для Delphi, расширяющий возможности Flash Player ActiveX. Компонент не использует свой движок для работы с Flash, но предоставляет обертку вокруг официального кода flash.ocx/swflash.ocx, что позволило расширить возможности стандартного Flash ActiveX.
Используя TFlashPlayerControl, вы можете загружать ролики прямо из ресурсов или памяти, и из любого другого источника! Никаких временных файлов!

По умолчанию компонент использует уже установленный в системе flash.ocx/swflash.ocx. Но вы можете указать компоненту использовать код flash.ocx/swflash.ocx из любого другого источника. Например, вы можете поместить код flash.ocx/swflash.ocx в ресурсы приложения и при старте просто сказать TFlashPlayerControl, чтобы он использовал в своей работе именно этот код. Код будет загружен в память и будет использоваться при работе с флеш-роликами. Никакой регистрации Flash ActiveX! Никаких временных файлов! Теперь не осталось никаких ограничений для использования Flash ActiveX в приложениях! Одна из проблем при работе с Flash ActiveX - это проблема версий. Например, свойство "Stacking" существует в 5-ой версии флеша, но отсутствует в более поздних (6-ой и 7-ой). TFlashPlayerControl автоматически распознает, с какой версией Flash ведется работа, и позволяет создавать код, совместимый со всеми версиями флеша. Разные версии флеша - один и тот же код!
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FlashPlayerControl для системы Windows 2000, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Delphi, Pascal и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FlashPlayerControl

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.