FlashDeli 3.92 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 100

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

FlashDeli (последняя версия) - это удобный инструмент для общения, обмена текстовыми сообщениями в локальной сети. Программа покорит вас своим удобством и функциональностью. продумана до мелочей и тщательно протестирована. Она обладает полным набором функций которые Вам могут понадобиться для простого и эффективного общения в локальной сети вашего офиса или дома. Программа бесплатна для домашних сетей. Программа совмещает в себе простоту в эксплуатации и богатство возможностей. Пользуясь FlashDeli Вы никогда не пропустите важных сообщений и, в тоже время, Вы можете запретить программе беспокоить Вас по пустякам, что-бы не отвлекаться от работы. Программа включает в себя автоотвечик, возможность перенаправления сообщений на другой компьютер, механизм фильтрации входящих сообщений по 5 параметрам, полностью настраиваемых интерфейс, возможность создавать свои группы и выделять сообщения от важных пользователей личными звуками, большое количество опций и еще много полезных вещей.
Если Вы используете FlashDeli в некоммерческих целях на территории xCCP - вы можете воспользоватся бесплатной регистрацией для домашних пользователей, введя ключ БесплатноДляДома.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FlashDeli для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Общение и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FlashDeli

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.