FlashBoot 3.2s - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

FlashBoot (последняя версия) - простой в настройке инструмент для создания загрузочных USB-флешек, поддерживающий работу со всеми версиями операционных систем Windows - от XP до 10. Удобство этой программы в том, что она практически не требует от пользователя сложных манипуляций: весь процесс создания загрузочного диска сопровождается пошаговым мастером, так что справиться с функционалом программы сможет и новичок.

Доступно несколько вариантов получения загрузочной флешки:

  • CD — USB: загрузочная флешка из CD/DVD-диска, а также и из ISO-образа.
  • Floppy — USB: перенос загрузочной дискеты на флешку.
  • USB — USB: копирование одной загрузочной флешки на другую.
  • MiniOS: создание загрузочной флешки DOS и загрузчиков syslinux и GRUB4DOS.
  • Other: здесь есть возможность форматирования накопителя или же полного стирание данных без возможности восстановления.


Выбрав нужный вариант, переходите на следующий шаг. Далее следуя подсказкам, определяете источник операционки и файловую систему (FAT32, NTFS). На завершающем этапе будет предупреждение о том, что Ваша флешка отформатируется и все данные на ней удалятся. Когда и с этим Вы завершите, начнется непосредственно установка данных на флешку, дождавшись окончания которой, Вы получите готовую к работе загрузочную USB-флешку.
Рейтинг программы (Голосов: 21)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FlashBoot для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FlashBoot

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.