Flash Banner Maker 1.00 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Flash Banner Maker (последняя версия) - простой инструмент для создания собственных flash-баннеров. Буквально в несколько щелчков мышки и без специальных навыков у Вас получатся профессиональные анимированные баннеры. При этом в качестве фона можно использовать свои картинки, фотографии и произвольный текст. Кроме того, в программу уже встроено более 60 различных динамических эффектов и более 200 стилистических фильтров для отображения текста по своему вкусу.
Работать с Flash Banner Maker очень удобно благодаря пошаговому принципу создания баннера. После создания макета, его можно предварительно посмотреть и в случае каких-либо неточностей вернуться и откорректировать. Готовый проект Вы можете опубликовать на своем сайте или же просто сохранить на ПК для использования в дальнейшем.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Flash Banner Maker для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Flash и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Flash Banner Maker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.