First PDF 4.1.11.16 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 990

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

First PDF (последняя версия) - программа для конвертирования PDF-файлов в форматы Microsoft Word, Excel, HTML, текст и изображения. Что касается картинок, то First PDF может преобразовать PDF-документ в форматы JPG, PNG, BMP, GIF и даже многостраничный TIFF.

Работать с программой очень легко благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу. Зайдите для начала в настройки и установите для каждого выходного формата необходимые параметры. Затем укажите место сохранения конвертированного файла. Теперь можно приступать к добавлению непосредственно PDF-документа, при этом поддерживается технология drag-n-drop (перетаскивание). Ну и в конце надо определиться с требуемым форматом (Word, Excel, XML, HTML, изображение, текст), после чего нажать "Конвертировать". При желании можно указывать отдельные страницы PDF для конвертирования (по умолчанию устанавливается "Все").

Преобразовывает First PDF файлы достаточно быстро и умеренно потребляет ресурсы ПК, так что при конвертировании Вы можете спокойно продолжать заниматься обычными делами. По окончании работы есть кнопочка открытия полученных документов. Стоит отметить, что программой поддерживается функция OCR - оптическое распознавание символов, что особенно актуально при конвертировании в текстовые форматы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию First PDF для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела PDF и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о First PDF

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.