FilmLEF 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

FilmLEF (последняя версия) - программа для решения обратной задачи лазерной эллипсометрии для многослойных тонкопленочных покрытий. Учитывает неограниченное количество эллипсометрических измерений при разных углах падения на любой фиксированной длине волны. Поддерживает любое количество слоев в многослойном покрытии. Восстанавливает углы падения, толщину пленок, показатели преломления и коэффициенты экстинкции материалов методом Левенберга-Марквардта.
FilmLEF вычисляет невязку, теоретические эллипсометрические параметры Ψ Δ и выполнять оптимизацию параметров любой модели многослойного покрытия. Сохраняет файлы измерений, модели покрытия для следующего использования. Позволяет быстро копировать все значения для построения отчетов. Имеет интуитивно понятный графический интерфейс, который позволяет пользователю быстро создавать и решать сложные задачи.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FilmLEF для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Физика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FilmLEF

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.