FileSeek 6.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

FileSeek (последняя версия) - продвинутая утилита для поиска на Вашем компьютере файлов по разным критериям. Периодически пользователи сталкиваются с затруднениями при поиске каких-то файлов, которые затерялись на ПК. Ручной поиск очень утомителен, да и занимает значительное время. Лучше воспользоваться для этого специальными программами, одной из которых и является FileSeek.

Это приложение позволяет использовать множество фильтров и настроек, чтобы отыскать интересующие Вас файлы. Так, данные можно фильтровать по размеру и дате создания, а сам поиск ведется по ключевым словам в имени файла или даже по тексту внутри самого файла. Есть возможность указывать путь к информации, исключать из поиска файлы и папки по определенной маске, использовать регулярные выражения, а также применить ряд других расширенных функций.

Основные возможности FileSeek:

  • режим мультипоточного поиска по имени файла или тексту внутри его
  • гибкая установка критериев поиска
  • возможность синхронизации настроек поиска между несколькими компьютерами
  • сохранение поисковых шаблонов и результатов поиска
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FileSeek для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FileSeek

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.