File Splitter and Joiner 1.0.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

File Splitter and Joiner (последняя версия) - простенькая бесплатная программа для разбивки любых файлов на более мелкий размер с возможностью последующего воссоединения. Бывают ситуации, когда Вы хотите перенести какую-то программу, фильм, документы на другой компьютер через CD/DVD-диск или съемную USB-флешку. Однако если такой файл имеет большой размер, то он просто не помещается на носителе, и чтобы скопировать его приходится использовать утилиты деления файла, одной из которых и является File Splitter and Joiner.

Тут Вы сможете разбить файл на кусочки (закладка Split) определенного размера (указывается в Мb) или просто задать количество требуемых фрагментов. Когда понадобится соединить файл снова в один (закладка Join), Вам останется только поместить все его элементы в одну директорию и выбрать фрагмент с номером 001. Вот собственно и все.

В качестве дополнительной опции реализована возможность проверки сигнатуры MD5 (закладка MD5 Checksum).

В довершение стоит отметить, что File Splitter and Joiner хорошо интегрируется в Проводник Windows, что позволяет через его контекстное меню перейти сразу в программу, кликнув правой кнопкой по нужному файлу.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию File Splitter and Joiner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разбивка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о File Splitter and Joiner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.