Feed Editor 5.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 420

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Feed Editor (последняя версия) - удобная программа для создания, редактирования, и публикации RSS-каналов. При помощи этой программы вы сможете не только создавать новые, профессионально выглядящие RSS-файлы, но и осуществлять их поддержку и обновления.
Вам не нужно быть гуру компьютерных наук и знать все премудрости Интернет технологий - Feed Editor максимально упростит работу с RSS лентами. Всё что вам нужно знать - это, какая лента вам нужна. Всё остальное сделает за вас Feed Editor! Простой и понятный интерфейс максимально упрощает работу с лентами, а использование мастеров избавит от ошибок при создании RSS-лент. Feed Editor возьмёт не себя работу с различными RSS форматами, импортирует текст из CSV и HTML файлов, поможет просто отредактировать HTML в WYSIWYG редакторе, отредактирует XML и рисунки, даст возможность просмотреть полученные ленты и опубликовать их, поддерживает экспорт RSS-каналов в HTML, CSV и JavaScript. С Feed Editor вы всегда сможете поддерживать ленты в актуальном состоянии – редактор позволяет докачивать RSS ленты по FTP. Работа с популярным подкастингом также доступна из Feed Editor - вы можете закачивать свои записи на подкастинг-сайты также просто, как и созвать их. Теперь программа поддерживает еще и расширения Apple iTunes.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Feed Editor для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела XML, CSS и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Feed Editor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.