FEBE 8.9.3.1 для Mozilla Firefox - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

FEBE (последняя версия) - - отличное дополнение к браузеру Firefox, с помощью которого создается полная резервная копия всех настроек этого web-обозревателя: плагины, темы, закладки, индивидуальные установки Firefox, пароли, куки, история и т. д. Это очень удобно, особенно когда Вы начинаете использовать Firefox после переустановки системы или на другом компьютере - быстро и без утомительного поиска весь Ваш профиль восстанавливается буквально в несколько кликов мышки. Это расширение достаточно гибкое в настройке и позволяет полностью управлять бекапом браузера: Вы можете выборочно восстанавливать отдельные элементы по своему усмотрению, остальные запустив позже при необходимости. Удачно реализована функция создания резервных копий по расписанию: настроив один раз планировщик, Вы забудете о плагине, но в нужный момент он придет Вам на помощь, восстановив самую актуальную версию настроек.
Особенности плагина:
  • Создание быстрых резервных копий в несколько кликов.
  • Планировщик резервного копирования - ежедневно, еженедельно или ежемесячно, а также при запуске и / или выключении Firefox.
  • Выбор количества сохраняемых копий браузера с отметкой времени - легко найти нужный файл копии.
  • Автоматическое удаление старых бекапов по заданным настройкам - укажите, сколько папок нужно хранить, и FEBE удалит старые.
  • Функция уведомления о резервном копировании.
  • Создание пользовательских резервных копий.
  • Автоматическая загрузка резервных копий на аккаунт в Box.net, Dropbox и др.
  • Очистка мусора после обновления Firefox.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FEBE для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FEBE

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.