FastFolders 5.8.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

FastFolders (последняя версия) - расширение для Проводника Windows, добавляющее в контекстное меню соответствующий пункт для быстрой навигации и удобного доступа к файлам и папкам. При этом сохраняется открытие полной структуры директорий без дополнительного клика по самой папке или диску - достаточно просто навести мышку. Таким образом, намного удобнее и комфортнее перемещать или копировать файлы между разными директориями на Вашем ПК.

Кроме всего, используя меню FastFolders, при наведении мышки на диск или папку отображается дополнительная информация с общим и занятым размером директории, количеством файлов и подпапок (в том числе и скрытых). Это позволяет Вам сразу узнать какие папки занимают больше всего места на ПК.

В общем, FastFolders достаточно полезное расширение, которое упростит работу с файлами через меню Проводника Windows.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию FastFolders для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Файловые менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о FastFolders

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.