Fast Video Converter 1.0.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Fast Video Converter (последняя версия) - один из самых простых и доступных видео конвертеров, ориентированный на адаптацию ролика или фильма для использования на различных устройствах, в том числе и мобильных. Бывают ситуации, когда Вы хотите перенести видео с компьютера на Android или iOS-устройство, но после закачки контент отображается криво или с недостаточным качеством. Как раз в таких ситуациях и пригодится Fast Video Converter.

Программа выделяется исключительной простотой использования без лишних и ненужных функций. Вам требуется выбрать видео на своем ПК, определиться с выходным форматом и разрешением, после чего запускайте конвертирование. Название приложения полностью соответствует скорости обработки данных - уже через несколько секунд в указанном в настройках месте появится преобразованный видео файл.

Что касается поддерживаемых выходных форматов, то тут реализованы такие популярные расширения как .avi и .3gp. Кроме того, видео может быть адаптировано для Android-устройств, iOS-девайсов (iPhone, iPod, iPad) и Sony PS. Однако и это еще не все: при желании Вы можете извлечь аудио дорожку из видеоролика, сконвертировав ее в .mp3-формат.

По окончании преобразований Вам доступно сразу же открыть папку с новым файлом. В целом, все интуитивно понятно, удобно и быстро.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Fast Video Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Fast Video Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.