Fast Shutdown 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Fast Shutdown (последняя версия) - очень простая бесплатная утилита для быстрого выключения или перезагрузки компьютера. Если Вы торопитесь и ждать стандартную полную процедуру отключения питания просто нет времени, то Fast Shutdown как раз и пригодится для таких случаев.

Какие-либо настройки в приложении отсутствуют. После установки и запуска программы Вы увидите небольшое рабочее окошко с основными возможностями утилиты. И хотя русской локализации в Fast Shutdown нет, все очень просто и интуитивно понятно. Так, нажав на Fast Shutdown, Вы сможете выключить компьютер менее чем за 3 секунды, а Fast Restart перегрузит ПК за те же 3 секунды.

При необходимости экстренного выключения компьютера используйте Instant Shutdown - ПК перестанет работать практически мгновенно.

Также программа Fast Shutdown позволяет из своего интерфейса выполнять и стандартные процедуры выключения, перезагрузки или завершения сеанса. В любом случае, перед использование любого режима рекомендуется сохранить все важные данные, т.к. они могут быть утеряны.

Для более продвинутых пользователей и разработчиков будет доступен дополнительный функционал программы из командной строки для создания своих собственных сценариев управлением питания.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Fast Shutdown для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Fast Shutdown

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.