Fast Browser Cleaner 1.0.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная (с рекламой), 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Fast Browser Cleaner (последняя версия) - инструмент для безопасной очистки мусора из Ваших браузеров, что делает их работу более быстрой и защищает Вас от утечки конфиденциальной информации. Эта программа может находить в системе компьютера все установленные в ней web-обозреватели, название и версию которых Вы увидите в главном окне Fast Browser Cleaner.

Выбрав интересующие Вас браузеры, запустите сканирование. Через несколько секунд для отобранных обозревателей будет отображена информация о хранимых паролях, данных кредитных карт, расширениях и плагинах, поисковых системах и временных файлах. Отмечая желаемые элементы, Вы сможете избавиться от нежелательных панелей инструментов и дополнений, очистить куки и историю серфинга, удалить временные файлы и отдельные движки поисковых систем, а также выполнить другие операции. Кстати, в верхнем правом углу показывается размер, который занимает мусор в браузере, так что Вы сразу сможете оценить освободившееся пространство. Кроме того, прямо в Fast Browser Cleaner можно удалить незащищенные пароли и номера кредитных карт, которые хранятся в браузерах и используются для входа на сайты или осуществления платежей.

В общем, с Fast Browser Cleaner Вы сможете содержать в чистоте свой ПК, не переживать за утечку персональной информации (пароли и карты) и сохранять конфиденциальность посещенных ресурсов интернета, получив полное управление над всеми браузерами в Вашей системе.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Fast Browser Cleaner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Fast Browser Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.