Facebook Extreme 0.0.6 beta - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Facebook Extreme (последняя версия) - альтернативный клиент для популярнейшей социальной сети Facebook, позволяющий управлять одновременно несколькими аккаунтами. В настоящее время количество пользователей Facebook уже превысило 1 млрд. человек, и вполне естественно, что не у каждого из них есть свое персональное устройство для входа в свой аккаунт. Чтобы пользователям одного и того же ПК (например, дома) было удобно и как можно быстрее заходить в свою учетную запись как раз и можно воспользоваться приложением Facebook Extreme. Кроме того, оно пригодится, если Вы сами имеете несколько регистраций в сети Facebook.

Введите данные двух, трех и т.д. аккаунтов от Facebook, и Вы сможете переключаться между ними буквально в несколько кликов мышки. Среди других возможностей Facebook Extreme можно выделить поддержку Emoji (смайлики эмоций), опцию "пригласить всех", загрузчик видео и уведомления. Кроме того, реализовано несколько визуальных тем оформления странички, чтобы работать в сети было еще интереснее и приятней - черная, минималистическая, мемы и др.

В целом, можно сказать, что функционал Facebook Extreme пока еще весьма ограничен, но разработчики постоянно пополняют его возможности, предоставляя в распоряжение пользователя дополнительные инструменты для более комфортной и удобной работы с социальной сетью Facebook.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Facebook Extreme для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Онлайн новости и трансляции и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Facebook Extreme

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.